21 декабря 2017 года сетевое издание «АмурПРЕСС» сообщило об открытии Ресурсного учебно-методического центр по развитию инклюзивного образования в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета (ТОГУ). Церемония открытия стала поводом для проведения круглого стола, который начался с видеообращения доктора педагогических наук, профессора, директора Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при РГПУ им. А.И. Герцена (РУМЦ) В.З. Кантора. Позднее эту информацию распространили ИА «Восток-Медиа» и сетевое издание «Губерния».

Последнее изменение: 22 декабря 2017 г. в 9:53:35
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо