15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

22 июня 2017 года информационный портал издания «Комсомольская правда Ямал» сообщил о том, что на Ямале впервые набирают группу студентов для подготовки дипломированных кочевых учителей. Отмечается, что подготовку осуществляет РГПУ им. А.И. Герцена. Позднее информацию распространило ИА Мангазея. Позднее информацию распространил портал Finugor.ru.

Последнее изменение: 26 июня 2017 г. в 13:45:05

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором