21 сентября 2017 года РИА «Дагестан» сообщило о посещении Дагестанского государственного технического университета делегацией представителей вузов Санкт-Петербурга. В состав делегации вошел и.о. проректора по административно-хозяйственной и социальной работе РГПУ им. А.И. Герцена, доктор политических наук, профессор М.О. Мухудадаев.

Последнее изменение: 22 сентября 2017 г. в 10:36:14
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором