22 ноября сетевое издание «Газета Вести он-лайн» опубликовало интервью с кандидатом экономических наук, доцентом, директором Волховского филиала РГПУ им. А.И. Герцена М.В. Назриевой. Материал посвящен 20-летию структурного подразделения Герценовского университета.

Последнее изменение: 23 ноября 2017 г. в 15:38:36
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором