Наши юбиляры

22 ноября в рубрике «Полезные консультации» программы «Хорошее утро» на телеканале «Санкт-Петербург»», посвященной Дню психолога, выступила профессор кафедры клинической психологии и психологической помощи института психологии РГПУ им. А.И. Герцена Елена Евгеньевна Малкова. Елена Евгеньевна остановилась на вопросах деятельности психолога, основных его задачах, рассказала о случаях, когда необходимо обратиться к психологу, а не к другому специалисту. По окончании выступления Елена Евгеньевна ответила на вопросы телезрителей.

Последнее изменение: 22 ноября 2018 г. в 20:00:59

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором