15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

22 ноября 2016 года в утреннем эфире телеканала одной из тем программы «Хорошее утро» стал день рождения Владимира Даля, а также современные тенденции изменения русского языка. Гостем программы стал профессор кафедры русского языка РГПУ им. А.И. Герцена Валерий Ефремов.

Запись эфира — на официальном сайте телеканала «Санкт-Петербург», фрагмент с участием Валерия Ефремова — с 41-й минуты видео.

Последнее изменение: 25 ноября 2016 г. в 14:03:10

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором