Наши юбиляры

25 июля издание «Аргументы и факты» опубликовало материал, посвященный поправкам к закону «Об образовании», принятым в третьем чтении депутатами Госдумы. Согласно данным поправкам, изучение русского языка и языков национальных республик станет обязательной частью программ обучения. При этом родители учеников смогут выбирать, какой язык их дети будут изучать как родной. Доктор философских наук, профессор, и.о. директора института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена И.Л. Набок прокомментировал поправки к закону «Об образовании» и рассказал о представленности национальных языков в образовательной сфере.

Последнее изменение: 26 июля 2018 г. в 10:34:14

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором