09 сентября 2019

Телеканал Санкт-Петербург: Игромания — это болезнь? Консультация специалиста

26 февраля на Первом канале в рамках программы «Доброе утро» вышел сюжет «Гаджеты: изобретения, которые навсегда изменили нашу жизнь». Свой экспертный комментарий по этой проблеме дала Евгения Осташева — заведующая лабораторией Психологии здоровья РГПУ им. А.И. Герцена.

Последнее изменение: 27 февраля 2019 г. в 17:31:54

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором