15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

26 марта 2018 года ИА ТАСС опубликовало статью о проведении в Санкт-Петербурге в Международный день театра студенческих театральных игр на «Кубок Гертруды». Студенты РГПУ им. А.И. Герцена примут участие в конкурсе. Турнир откроется вечером 26 марта в Доме актера под девизом «День театра — это твой праздник, и ты встретишь его первым». Позднее информацию о мероприятии распространили интернет-ресурсы «Политическая экспертиза» и «Федеральное агентство новостей» и портал телеканала «Санкт-Петербург».

Последнее изменение: 26 марта 2018 г. в 14:38:18

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором