26 июня 2018 года портал «Невские новости» сообщил о включении корпуса РГПУ им. А.И. Герцена, расположенного по адресу Малая Посадская улица, д. 26, в единый государственный реестр в качестве объекта культурного наследия регионального значения. В здании в начале XX века располагался старейший институт для женщин в Санкт-Петербурге. Фасады выполнены в стиле модерн с элементами неоренессанса. Позднее данную информацию распространили «Карповка», «Петербургский дневник», телеканал «Санкт-Петербург».

Последнее изменение: 27 июня 2018 г. в 16:14:54

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором