26 мая 2016 года в вечернем эфире телеканала «Санкт-Петербург» программа «Проект 2015» была приурочена к открытию Летних книжных аллей и Петербургского книжного салона. Речь шла об издании книг, востребованности поэтии и литературном творчестве. В одном из сюжетов программы студенты филологического факультета РГПУ им. А.И. Герцена поучаствовали в стихотворном эксперименте — написании стихов с заданной рифмой. К этому уличному эксперименту присоединились и прохожие.

Запись программы — на официальном сайте телеканала «Санкт-Петербург», сюжет с участием студентов РГПУ им. А.И. Герцена — с 24-ой минуты видео.

Последнее изменение: 27 мая 2016 г. в 11:09:23

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором