15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

27 ноября 2017 года портал «Новости Выборгского района Санкт-Петербурга» сообщил о проведении в клубе «Выборгская сторона» творческой встречи с членом Союза художников России, кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры художественного образования и декоративного искусства института изобразительного искусства РГПУ им. А.И. Герцена А.К. Векслер. Встреча была посвящена 220-летию Герценовского университета.

Последнее изменение: 27 ноября 2017 г. в 15:06:23

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором