27 ноября 2017 года портал «Новости Выборгского района Санкт-Петербурга» сообщил о проведении в клубе «Выборгская сторона» творческой встречи с членом Союза художников России, кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры художественного образования и декоративного искусства института изобразительного искусства РГПУ им. А.И. Герцена А.К. Векслер. Встреча была посвящена 220-летию Герценовского университета.

Последнее изменение: 27 ноября 2017 г. в 15:06:23
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором