28 ноября 2017 года сетевое издание «Учительская газета» распространило информацию о проведении в институте дефектологического образования и реабилитации РГПУ им. А.И. Герцена интерактивной площадки «Профессионально-трудовая реабилитация и интеграция инвалидов». В мероприятии, направленном на обсуждение проблем людей с ограниченными возможностями здоровья при устройстве на работу, примут участие сотрудники служб занятости населения и представители работодателей. Место проведения мероприятия: Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 26, РГПУ им. А.И. Герцена, Институт дефектологического образования и реабилитации. Время проведения: 1 декабря, с 15:00 до 16:30.

Последнее изменение: 28 ноября 2017 г. в 15:59:44
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором