Наши юбиляры

27 ноября 2018 года в Кремле состоялась торжественная церемония вручения государственных наград. Президент Российской Федерации В.В. Путин вручил ордена, медали, знаки о присвоении почётных званий выдающимся гражданам России – работникам образования, промышленности, сельского хозяйства, деятелям науки, здравоохранения, культуры, спортсменам и тренерам. Почётное звание «Народный учитель Российской Федерации» присвоено С.Е. Рукшину, заместителю директора – руководителю Центра математического образования «Президентского физико-математического лицея» № 239 г. Санкт-Петербурга, профессору РГПУ им. А.И. Герцена. Информацию о событии распространили ТАСС, телеканал «Россия.24», телеканал «Санкт-Петербург», «Петербургский дневник», «Учительская газета».

Последнее изменение: 28 ноября 2018 г. в 13:35:58

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором