15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

29 января 2018 года портал «Новости Пушкинского района Санкт-Петербурга» опубликовал сообщение о проведении на сцене Дома молодежи «Царскосельский» конкурса театральных миниатюр «Непокоренный Ленинград». Конкурс был приурочен к 74-й годовщине полного освобождения Ленинграда от нацистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Студенческий драматический театр РГПУ им. А.И. Герцена награжден дипломами «За лучшее художественное оформление спектакля» и «За лучшее музыкальное решение театральной миниатюры» в номинации «Молодежные театры».

Последнее изменение: 29 января 2018 г. в 17:17:43

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором