15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

29 марта 2018 года ИА «Северная звезда» опубликовало некролог доктора филологических наук, профессора кафедры языкового и литературного образования ребёнка института детства РГПУ им. А.И. Герцена, почетного доктора Герценовского университета Е.О. Путиловой.

Последнее изменение: 30 марта 2018 г. в 12:17:03

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором