15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

29 июля 2016 года электронное издание «Полуостров Камчатка» сообщило о том, что с 20 по 25 июля в Камчатской краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова впервые прошёл мини-курс «Креативное чтение и письмо». Отмечается, что организатором и ведущим курсов стала магистрант РГПУ им. А.И. Герцена Александра Котовская.

Последнее изменение: 29 июля 2016 г. в 11:54:29

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором