29 августа 2017 года портал «Новости Московского района Санкт-Петербурга» распространил информацию о планируемом открытии выставки графических работ выпускника факультета изобразительного искусства РГПУ им. А.И. Герцена Дмитрия Федина. Экспозиция будет открыта с 15 сентября по 1 октября в Библиотеке с выставочным залом (пл. Чернышевского, д.6).

Последнее изменение: 29 августа 2017 г. в 11:07:07
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором