29 ноября 2017 года портал «Новости Калининского района Санкт-Петербурга» распространил информацию о проведении в ПМК «Огонек» мастер-класса по актерскому мастерству. Ведущими мероприятия станут студенты института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена Андрей Богданов и Валентина Казанина. Время проведения: 2 декабря, 17:00-18:30 — для младших групп, 18:30-20:00 — для старших групп. Место проведения: ПМК «Огонек», пр. Просвещения, д. 67, Лит. А.

Последнее изменение: 30 ноября 2017 г. в 12:51:47
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором