29 августа 2017 года ИА Социум распространило информацию о проведении в Твери методического семинара по теме «Коррекционная работа со школьниками с кохлеарными имплантами». В ходе семинара профессор РГПУ им. А.И. Герцена И.В. Королева поделилась новыми методиками реабилитации пациентов после кохлеарной имплантации.

Последнее изменение: 30 августа 2017 г. в 10:02:48
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором