РГПУ им. А.И. ГерценаСМИГазета «Педагогические вести»История газеты

«ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ВЕСТИ» – ТРИБУНА ИННОВАЦИОННЫХ ИДЕЙ ГЕРЦЕНОВСКОГО УНИВЕСИТЕТА

Газета Ученого совета РГПУ им. А.И. Герцена «Педагогические вести» – одна из старейших университетских газет России. Выход ее первого номера (6 ноября 1927 года) состоялся в момент становления педагогического образования в СССР, борьбы за всеобщее образование и ликвидации безграмотности. Возрождение издания в послевоенные годы также связано с революционными изменениями в отечественном образовании, с его подъемом, приведшим страну к выдающимся достижениям в ядерной и космической сферах.

Последнее изменение: 5 марта 2015 г. в 12:24:02
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором