РГПУ им. А.И. ГерценаОбщийСМИГазета «Педагогические вести»Стратегия развития

Развитие редакции заключается в реализации работы по ряду приоритетных направлений, в числе которых не только подготовка и выпуск газеты, но и реализация информационной и PR-политики.

Продолжает работу школа масс-медиа. Школа журналистики на базе газеты «Педагогические вести» остается интеллектуальной площадкой для начинающих специалистов, предоставляя широкие возможности для самореализации и приобщения к новому типу мышления, общения, поведения и творчества. Это отражается и в представлении материалов на страницах газеты.

Пробы пера на страницах газеты

Редакцией разработана Концепция внешнего и внутреннего PR-продвижения Герценовского университета. Эта концепция направлена на организацию работы редакции по трем направлениям: партнерство в социальной сфере, представление Герценовского университета в СМИ, стратегическое партнерство. По каждому из этих направлений достигнуты заметный успехи.

Таким образом, газета «Педагогические вести» остается трибуной инновационных идей, зарождающихся в стенах РГПУ им. А.И. Герцена, важным элементом имиджа нашего вуза, современным изданием, готовым к продуктивному взаимодействию с научной и педагогической общественностью Герценовского университета и России.

Электронные спецвыпуски газеты «Педагогические вести» — инновационный формат информационного сопровождения Герценовского университета, дополняющий основную газету и информационную ленту сайта.

Последнее изменение: 27 апреля 2016 г. в 10:52:55
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором