РГПУ им. А.И. ГерценаОбщийСМИГазета «Педагогические вести»Наши победы

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ВЕСТИ» НАГРАЖДЕНА:

1. Диплом второй степени в номинации «Художественно-творческая работа» 20-ой Университетской выставки научных достижений награжден творческий коллектив редакции газеты Герценовского университета «Педагогические вести» под руководством главного редактора Мельник Н.И. в составе художественного редактора Ходан-Поповой А.М., ведущего специалиста по связям с общественностью Деркача А.М., фотографа Корольчука А.А, корреспондентов Постниковой А.А., Журкиной О.А., Тютюковой А.Е., Уткиной Е.А., Мажекеновой С.А., Дробышевой М.Н., Е. Титовой за журнальное приложение к газете «Педагогические вести» ГОД ЛИТЕАТУРЫ 2015. 19-21 апреля 2016 года.

2. Специальный диплом и премия ректора 19-ой Университетской выставки научных достижений награжден творческий коллектив редакции газеты  Герценовского университета «Педагогические вести» под руководством главного редактора Мельник Н.И. в составе художественного редактора Ходан-Поповой А.М., ведущего специалиста по связям с общественностью Деркача А.М., фотокорреспондента Корольчука А.А, корреспондентов Постниковой А.А., Журкиной О.А., Тютюковой А.Е., Уткиной Е.А., редактора по выпуску Сергеевой Т.Е., оператора Лелеки В.А., технического редактора Герасимовой Е.Д. за фотовыставку «Герценовский университет. Линия времени. Информационное пространство». 21-23 апреля 2015 года.

3. Дипломом первой степени 14-ой Университетской выставки научных достижений «2010-Год учителя в России» в номинации «Лучшая работа, посвященная юбилейной дате в истории страны, науки, образования» награждены коллектив газеты Ученого совета РГПУ им. А.И. Герцена «Педагогические вести» в составе главного редактор Н.И. Мельник, художественного редактора А.М. Ходан, корреспондента А.М. Деркача за серию публикаций, дизайн и художественное оформление специальных выпусков газеты, посвященных Году молодежи и Году учителя. 27-29 апреля 2010 года.

4. Дипломом второй степени 13-ой Университетской выставки научных достижений «250-летию со дня рождения императрицы Марии Федоровны посвящается» в номинации «Лучшая экспозиция выставки» награждена газета Ученого совета «Педагогические вести». 21-23 апреля 2009 год.

5. Почетной грамотой 13-ой Университетской выставки научных достижений «250-летию со дня рождения императрицы Марии Федоровны посвящается» в номинации «Лучшая художественно-творческая работа» награждены художественный редактор газеты А.М. Попова и выпускающий редактор Т.Е. Сергеева за дизайн и художественное оформление изданий газеты «Педагогические вести» и журнального приложения. 21-23 апреля 2009 год.

6. Дипломом второй степени 12-ой Университетской выставки научных достижений в номинации «Лучшая работа, посвященная юбилейной дате в истории страны, науки, образования» награжден коллектив авторов газеты «Педагогические вести» под руководством главного редактора Н.И. Мельник за «Золотой номер» журнального приложения к газете «Педагогические вести» (№35 сентябрь, октябрь, ноябрь 2007 год). 22-24 апреля 2008 год.

7. Почетной грамотой 11-ой Университетской выставки научных достижений «Герценовский университет – 210 лет в истории Санкт-Петербурга» в номинации «Лучшая научно- творческая работа» награждены художественные редакторы газеты А.М. Попова и Т.Е. Сергеева за дизайн и художественное оформление издания. 16-18 мая 2007 год.

8. К 300-летию города редакцией был подготовлен юбилейный выпуск журнала. Авторы нашего издания участвовали в открытом федеральном конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации юбилея города «Петербург. Возрождение мечты». Публикации Е.М. Колосовой, Н.Л. Шубиной, А.И. Мажуги, И.В. Лихолетовой, А.М. Поповой и Д. Панкратовой стали лауреатами конкурса исторических материалов в номинациях «век минувший» и «верность теме». 2003 год.

9. Диплом 1 степени на II-й Межвузовской конференции «Вузовские и студенческие СМИ: возможности, задачи, перспективы». Министерство образования, Российский университет дружбы народов. Москва, 17 апреля 2002 год.

10. Почетной грамотой 6-ой Университетской выставки научных достижений, посвященной 205-летию Университета и 10-летию СЗО РАО в номинации «Лучшая научно-творческая работа» награждена художественный редактор газеты А.М.Попова за разработку дизайна газеты. 2002 год.

Последнее изменение: 5 апреля 2017 г. в 19:26:56
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором