РГПУ им. А.И. ГерценаСМИЭлектронные спецвыпуски «ПВ»

ЭЛЕКТРОННЫЕ СПЕЦВЫПУСКИ ГАЗЕТЫ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ВЕСТИ»

Электронные спецвыпуски газеты «Педагогические вести» — инновационный формат освещения событий, происходящих в Герценовском университете. Оперативность выхода спецвыпуска как электронного приложения к газете «Педагогические вести» является залогом нахождения РГПУ им. А.И. Герцена в петербургском и российском информационном пространстве. Являясь элементом имиджа, электронные спецвыпуски наиболее ярко отражают многогранную деятельность Герценовского университета, позволяя освещать события в современном формате, свойственном для электронных СМИ.

Последнее изменение: 22 марта 2012 г. в 18:21:37
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором