РГПУ им. А.И. ГерценаСтудентамСтуденческое научное обществоПубликация

Журнал «Инновационные образовательные технологии»

Редакционная коллегия журнала «Инновационные образовательные технологии» Минского института управления приглашает вас выступить на старницах нашего издания по тематике, отвечающей кругу Ваших научных интересов. Заранее благодарны.
Что касается нашего издания, то рецензируемый журнал «Инновационные образовательные технологии» выходит с марта 2005 года и публикации в нем в течение текущего года бесплатные. Периодичность — 1 раз в квартал. Обьем статей — от 0,5 до 1 авторского листа (20 000 — 40 000 знаков). К изданию принимаются тексты как на бумажном (+электронный) носителях, так и в электронном виде (можно с использованием электронной почты). К статье прилагается резюме на русском и английском языках, справка об авторе и круге его научных интересов, почтовый адрес, фотография автора (формат .вмр). Надеемся на сотрудничество и ждем Ваших материалов.
С уважением начальник редакционно-издательского отдела Минского института управления Чепиков Николай Павлович.
Наш адрес: 220102, Республика Беларусь, Минск, ул. Лазо, 12, МИУ, редакционно-издательский отдел,  Чепикову Н.П.
itm@miu.by

Последнее изменение: 2 февраля 2016 г. в 15:02:44
Автор: Демидов Евгений Владимирович
Образовательные программы | Обучение | Расписание | Стипендии | Конкурсы | Студенческие объединения | Студенческое научное общество | Психологическая помощь | Общежития