Олимпиада по английскому языку: важно не только побеждать, но и участвовать!

08 мая 2024

Герценовская олимпиада по английскому языку для студентов первого курса неязыковых факультетов проводится кафедрой английского языка для профессиональной коммуникации (зав. кафедрой, доц., к.фил.н. Минина О.Г., отв. к.п.н., доц. Агафонова Л.И.) третий год, и в этом году она была посвящена 300-летию Российской академии наук. Партнерами Олимпиады стали Санкт-Петербургская ассоциация преподавателей английского языка SPELTA (Иванова Т.Н.) и Образовательная компания RELOD (Паякова Л.Е.).

Поздравляем всех участников с успешным завершением этого захватывающего мероприятия! Всего в Олимпиаде приняли участие 272 первокурсника. Мы видели много талантливых и амбициозных студентов, которые проявили себя с лучшей стороны и продемонстрировали высокий уровень владения английским языком. Каждый участник получил ценный опыт и знания, благодаря участию в Олимпиаде.

Победителями Олимпиады стали:

Милосавлевич София (Институт психологии)

Ни Марина (Институт художественного образования)

В список Призеров вошли:

Второе место:

Сибилев Антон (Институт информационных технологий и технологического образования)

Меркурьева Алина (Институт художественного образования)

Миливоевич Марта (Институт психологии)

Третье место:

Косович Виктория (Факультет математики)

Сибилев Юрий (Юридический факультет)

Тимченко Арина (Институт истории и социальных наук)

Надеемся, что участие в Герценовской олимпиаде по английскому языку станет для студентов первого курса неязыковых факультетов важным этапом в их обучении и поможет им в дальнейшем профессиональном росте. Желаем всем участникам дальнейших успехов и новых побед!

IMG_20240505_210825.jpg IMG_20240505_205651_381.jpg IMG_20240505_205717_411.jpg IMG_20240505_205741_729.jpg