Конференция молодых ученых, посвященная вопросам лингвокультурологии. Languages and Cultures Young Scholars’ International Conference

Наб. р. Мойки, д. 48, корпус 14

Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации института иностранных языков   20 мая 2024 года проводит 5 –ую Конференцию молодых ученых, посвященную вопросам лингвокультурологии. Languages and Cultures Young Scholars’ International Conference

Конференция носит научно-прикладной характер и направлена на развитие у молодых исследователей навыков проведения совместной научной работы и презентации результатов на иностранном языке.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые, аспиранты, магистранты, студенты бакалавриата российских и зарубежных ВУЗов. Конференция пройдет на площадке РГПУ им. А.И Герцена в очном формате.

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.