Открытая лекция Смирнова Игоря Борисовича на тему «Вызовы времени и коммуникативная культура учителя».

Наб. р. Мойки, д. 48, корпус 5, Мариинский зал

16 мая в 13.30 в Мариинском зале (5 корпус, 2 этаж) состоится открытая лекция Смирнова Игоря Борисовича на тему «Вызовы времени и коммуникативная культура учителя». Лекция адресована студентам Института иностранных языков.

Смирнов Игорь Борисович - кандидат педагогических наук, доцент, Заслуженный учитель РФ, лауреат Государственной премии – премии Президента РФ в области образования, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 2002», награжден медалью Всероссийского педагогического собрания «Народное признание педагогического труда», Почетный житель Гатчинского муниципального района.

Мероприятие организовано кафедрой методики обучения иностранным языкам (ответственный Трубицина О.И., заведующий кафедрой)
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.