географии

Естественно-географический факультет был одним из первых факультетов РГПУ им. А. И. Герцена. В настоящее время факультет успешно развивает географическое образование в России.

Выпускники факультета географии работают в образовательных учреждениях,  международных и региональных природоохранных организациях, в сфере туризма, различных коммерческих структурах и др.

Новости факультета географии

04 июл 2023

Торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам факультета географии

4 июля в Колонном зале Студенческого дворца культуры РГПУ им. А. И. Герцена состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам бакалавриата и магистратуры факультета географии. На церемонии дипломы вручали ректор РГПУ им. А.И. Герцена Сергей Валентинов Тарасов, заместитель председателя комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Вячеслав Калганов, заместитель председателя комитета по образованию Павел Розов, председатель постоянной комиссии по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодёжи Законодательного собрания Ленинградской области Марина Левченко и декан факультета географии Дмитрий Субетто.

Дипломы бакалавров с отличием получили:

Акберова Виктория Максимовна
Александрова Мария Николаевна
Гаупт Виктория Сергеевна
Иванчук Николай Петрович
Кулик Софья Яновна
Маевская Елизавета Алексеевна
Моисеева Диана Максимовна
Политрукова Лия Александровна
Полькина Анна Александровна
Роденкова Анна Юрьевна
Рыбакова Анастасия Максимовна