Образовательные гранты для обучения в Узбекистане в 2023/2024 учебном году

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ сообщил о начале приёма заявок от российских вузов, желающих направить студентов (граждан РФ) на обучение в Республику Узбекистан в 2023/2024 учебном году.

Язык обучения: английский.

Доступные направления обучения по программам магистратуры: логистика в туризме; туризм; музееведение; управление культурным наследием; креативная индустрия; археология.

Документы для российской и узбекистанской сторон должны быть направлены российским вузом в Минобрнауки России в электронном виде.

Перечень документов, порядок их подачи, сроки и контакты см. в Информационном письме Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ: https://files.ined.ru/ined/iph/docs/2022/uz/announcement.pdf

Сотрудники и студенты РГПУ им. А.И. Герцена могут обращаться с вопросами в управление международного сотрудничества по тел. 314 76 76