Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Мероприятие для студентов и аспирантов: конкурсы, гранты, конференции

III Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов
«За нами будущее»

11-14 июня 2024 года

Санкт-Петербург

В период с 11 по 14 июня 2024 года в Санкт-Петербурге будет проведена III Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов «За нами будущее», посвященная 190-летию со дня рождения Д.И. Менделеева, 225-летию со дня рождения академика А.Я. Купфера, 300-летию Российской академии наук.

Организаторы конференции – Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии им. Д.И. Менделеева.

К участию в конференции приглашаются молодые учёные и специалисты, заинтересованные в развитии и определении направлений научных и прикладных исследований в области технического регулирования и метрологии, а также их популяризации.

По решению Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации на площадке конференции пройдет пилотный Международный конкурс «Лучший молодой метролог МГС СНГ 2024».

Основная цель конференции и конкурса – создание платформы для обмена профессиональным опытом между молодыми учеными и специалистами сферы обеспечения единства измерений, представление научных молодых метрологи коллегам из организаций государств-участников.

Прием регистрационных форм на участие в конференции продлится до 30 апреля 2024 года.

Прием заявок для участия в конкурсе продлится до 12 апреля 2024 года.

Регистрационные формы и условия участия в мероприятиях размещены на сайте конференции: https://mscon.vniim.ru/conf.html

Организационный комитет конференции mscon@vniim.ru



Ответственный за раздел: ведущий документовед информационно-аналитического отдела управления научных исследований Маслов Дмитрий Викторович
Email: dvmaslov@herzen.spb.ru