День открытых дверей Санкт-Петербургской высшей школы перевода Герценовского университета

ул. Казанская, 3а (18 корпус РГПУ им. А.И. Герцена, 7 этаж, 70 аудитория)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВЫСШАЯ ШКОЛА ПЕРЕВОДА

РГПУ им. А. И. ГЕРЦЕНА

проводит

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

15 февраля 2023 г. в 17.00

Санкт Петербургская высшая школа перевода (СПб ВШП) осуществляет подготовку переводчиков международного уровня для нужд правительства, международных организаций и деловой среды

Мероприятие состоится по адресу: ул. Казанская, 3а (18 корпус РГПУ им. А.И. Герцена, 7 этаж, 70 аудитория). Встречу проводит директор СПб ВШП Алексеева Ирина Сергеевна, известный преподаватель перевода и переводчик, автор ряда книг, посвященных вопросам подготовки переводчиков.

Ссылка на онлайн-трансляцию Дня открытых дверей опубликована на сайте Высшей школы перевода РГПУ им. И. А. Герцена.

День открытых дверей – это лучшая возможность задать любые вопросы руководству, преподавателям, выпускникам и студентам Школы.

Сайт школы: https://scit.herzen.spb.ru/

Обратите, пожалуйста, внимание, что для прохода на территорию университета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.