Всероссийская просветительская акция "Ученые - в школы"

Место проведения уточняется

Приглашаем принять участие во Всероссийской просветительской акции "Ученые - в школы".

Услышать о научных исследованиях из первых уст намного интереснее, чем узнать о них из учебников. Организаторы готовы познакомить школьников с теми, кто прямо сейчас создает российскую науку!

Акция «Ученые — в школы» – это открытые интерактивные уроки для старшеклассников, которые проведут инициативные молодые ученые нашей страны. Узнайте, чем занимаются современные российские исследователи, задайте им вопросы и откройте для себя много неожиданных фактов из мира биологии, химии, физики, лингвистики и других наук.

Акция пройдет в школах каждого региона!
Список школ и даты выступления ученых уточняются.

Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в Акции и получить актуальную информацию о выступлениях.

Ученые в школы.png
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.