Креативная сессия в рамках сотрудничества РГПУ им. А. И. Герцена и Санкт-Петербургского Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»

Наб. р. Мойки, д. 48, корпус 4, Колонный зал

4 апреля 2023 в Колонном зале университета состоится креативная сессия в рамках сотрудничества РГПУ им. А. И. Герцена и Санкт-Петербургского Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Цель мероприятия: в год педагога и наставника создание единого сообщества единомышленников среди ярких представителей школ, вошедших в команду РДДМ Санкт-Петербурга, формирование непрерывного реверсивного наставничества между студентами педагогического вуза и школьниками.

Выявление и развитие понятной региональной компоненты для молодых людей в возрасте до 18 лет, объединяющей их ценностный взгляд и поведенческие принципы, формирующей мотивацию к приверженности региона.
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.