Интерактивная встреча с абитуриентами государств – участников СНГ по вопросам поступления на образовательные программы магистратуры

Узбекский культурный центр

5 сентября 2023 года в 12.00 по московскому времени состоится интерактивная встреча для абитуриентов государств – участников СНГ по вопросам поступления на образовательные программы магистратуры в РГПУ им. А. И. Герцена (г. Санкт-Петербург).

Актуальные правила приема, ход приемной кампании 2023 года, информация об образовательных программах магистратуры и условиях обучения – об этом и многом другом Вам расскажут представители университета.

В рамках прямой трансляции у Вас будет возможность познакомиться с мнением студентов университета и узнать, почему они выбрали именно Герценовский университет.

В чате трансляции Вы сможете получить ответы на все свои вопросы, Вам будут доступны ссылки на полезные ресурсы и дополнительную информацию.

Принять участие в интерактивной встрече можно по ссылке: https://vk.com/video-46508610_456239787

Поступить в лучший педагогический – это реально!

Интерактивная встреча подготовлена Центром сотрудничества с СНГ.

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.