Выставочный проект «История в учебнике, учебник в истории»

ТАСС, Санкт-Петербург, будет доступна трансляция

25 сентября (понедельник) в 14:00

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция, посвященная проекту Музея политической истории России «История в учебнике, учебник в истории», приуроченному к Году педагога и наставника в РФ.

Об идее выставки, ее участниках и экспонатах, а также государственной политике в отношении школьного исторического образования и обеспечении школ учебником по истории Отечества расскажут генеральный директор Музея политической истории России Елена Лысенко, директор Института истории Санкт-Петербургского государственного университета Абдулла Даудов, проректор по воспитательной деятельности и молодежной политике Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена Роман Соколов и учитель истории и обществознания лицея №369 имени Героя России Жихарева Елена Данилюк.

Пресс-конференция пройдет в ОЧНОМ формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.