25 ноября - 14 декабря

Онлайн

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (далее – Департамент) информирует о том, что в период с 14 ноября по 14 декабря 2023 г. реализуется Всероссийский конкурс лучших практик организации деятельности студенческих советов образовательных организаций высшего образования.

Организаторами Конкурса выступают Минобрнауки России, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет».

Конкурс направлен на содействие развитию инициатив студентов и распространению лучших практик студенческих советов образовательных организаций высшего образования (далее – студсоветы вузов).

К участию в заочном этапе Конкурса приглашаются студсоветы вузов и учебных структурных подразделений вузов, к участию в очном финальном этапе Конкурса, приглашаются представители лучших практик по итогам заключения экспертов.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную форму
заявки по ссылке vk.cc/csmYBk в срок до 26 ноября 2023 года.
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.