День открытых дверей в Санкт-Петербургской высшей школе перевода

Наб. р. Мойки, д. 48, корпус 18, 70 аудитория, 7 этаж

Санкт Петербургская высшая школа перевода (ВШП) осуществляет подготовку переводчиков международного уровня для нужд правительства, международных организаций и деловой среды.

Мероприятие состоится в смешанном формате по адресу: ул. Казанская, 3а (18 корпус РГПУ им. А. И. Герцена, 7 этаж, 70 аудитория). Встречу проводит директор ВШП Алексеева Ирина Сергеевна, известный преподаватель перевода и переводчик, автор ряда книг, посвященных вопросам подготовки переводчиков. Во встрече также принимают участие начальник секции русского устного перевода Отделения ООН в Найроби Кирилл Геннадьевич Касьянов и координатор Герценовского университета по взаимодействию в рамках Меморандума о Взаимопонимании с ООН, устный переводчик Штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке Инга Храмкова.

Мы будем рады видеть вас очно. Для тех, кто сможет присоединиться только дистанционно, планируется онлайн-трансляция.
Ссылка опубликована на сайте Школы: https://scit.herzen.spb.ru/

ВШП юбилей.png
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.