Высшая школа менеджмента СПбГУ и компания ИТ Контакт готовы анонсировать старт проекта «GSOM SPbU Call: ИТ Контакт» 2024!

19 марта - 31 марта

Онлайн

«GSOM SPbU Call: ИТ Контакт» — это двухэтапный кейс-чемпионат в смешанном формате, в котором могут принять участие студенты всех вузов России. В текущем году участников кейс-чемпионата при экспертной поддержке представителей компании-партнера ждет командная работа над одним бизнес-кейсом из двух возможных: по аналитике или маркетингу.

Успей подать заявку до 31 марта: https://clck.ru/39UVf5

Кейс-чемпионат проходит в 2 тура. Участникам предстоит решить практический кейс от компании ИТ Контакт по одному из двух треков:
•    Маркетинг: во время решения кейса по маркетингу ты с командой разработаешь бренд-стратегию для компании.
•    Аналитика: в аналитической бизнес-задаче компания предоставит участникам набор данных для анализа и выводов, используя аналитические hard skills. Знание Excel и SQL будет твоим преимуществом.

Кейс-чемпионат — отличный шанс для всех участников:
— выиграть оффер в команду ИТ Контакт;
— прокачать свои навыки на реальной бизнес-задаче;
— приобрести новые знания и обменяться опытом;
— найти новые знакомства;
— получить обратную связь от экспертов в отрасли.

Кроме того, победители и призеры получат крутой мерч и технологические призы от ИТ Контакт и ВШМ СПбГУ!

Принять участие могут студенты 3–4 курсов бакалавриата, 1–2 курсов магистратуры, 5
курса специалитета и выпускники 2023 года. Направления: инженерное дело, IT, Big Data,
финансы, маркетинг, экономика или менеджмент. Ты можешь подать заявку с командой из 3-5 человек, либо индивидуально — мы подберем сокомандников сами.

Подать заявку на участие в кейс-чемпионате: https://clck.ru/39UVf5
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.