28 марта - 30 марта

Институт музыки, театра и хореографии

В дни школьных весенних каникул  с 28 по 31 марта в Санкт-Петербурге состоится XXIX Международный детский конкурс фортепианных дуэтов имени Л. А. Брук «Брат и сестра», соучредителем которого является Герценовский университет.  В этом году в нем примут участие 50 юных пианистов из разных городов России: Санкт-Петербурга, Нового Уренгоя (ЯНАО), Калининграда, Тихвина Ленинградской области, Тюмени и Сыктывкара, а также Китая.
Жюри конкурса возглавит заслуженный работник высшей школы РФ, профессор Петербургской консерватории И. М. Тайманов.
По традиции на открытии конкурса пройдет концерт, приуроченный к юбилейной дате петербургского композитора. На этот раз музыкальные поздравления студентов и преподавателей принимает Арнольд Неволович, который много лет создает обязательные  пьесы для  конкурса.
В концерте примут участие доценты Надежда Медведева, Яна Бровкина и Александр Дьячков-Лесковский, Дарья и Фёдор Абаза,  студенты классов профессора О. Ю. Кошелева, Н. В. Медведевой, Д. А. Абаза, Н. Р. Режениновой.
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.