Деловая игра на английском языке для школьников и студентов - Модель БРИКС 2024

Наб. р. Мойки, д. 48, корпус 20, Точка кипения

Тема игры: «Инициативы для формирования и укрепления единства стран БРИКС»/ "Initiatives for Building and Strengthening BRICS Unity".

Вся организационная информация по ссылке https://vk.com/club224349320

Мероприятие проходит при поддержке ассоциации преподавателей английского языка г. Санкт-Петербурга SPELTA

В процессе Игры студенты и школьники осваивают универсальные и профессиональные компетенции на английском языке и учатся:

- читать, писать, переводить и обсуждать актуальные проблемы современности на английском языке;

-искать пути решения реально существующих проблем и отстаивать свою точку зрения;

- оттачивать лидерские качества и навыки публичных выступлений;

- работать над созданием проекта на английском языке, который может быть использован для участия в международных обменных программах, грантах, тренингах, а также может послужить основой исследовательского интереса в научной деятельности.

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.