Круглый стол «Адаптация субъекта в изменяющемся мире: актуальные вопросы и исследования кафедры клинической психологии и психологической помощи»

Наб. р. Мойки, д. 48, корпус 11, ауд. 37

12 апреля 2024 года состоится Круглый стол «Адаптация субъекта в изменяющемся мире: актуальные вопросы и исследования кафедры клинической психологии и психологической помощи».

К участию в круглом столе приглашаются специалисты в области науки и образования, здравоохранения, социальной поддержки, студенты и другие заинтересованные лица, чья деятельность связана с вопросами адаптации субъектов к социально-стрессовым условиям

Цель мероприятия – представление научной и профессиональной психологической общественности достижений кафедры в области научных исследований проблем адаптации личности в изменяющихся условиях жизненной среды в процессе развития, обучения и деятельности, в контексте нормы и патологии (соматические и психические заболевания, ограниченные возможности здоровья, посттравматические стрессовые состояния и т.п.).

Вниманию участников будут представлены выступления по результатам актуальных научных исследований кафедры, раскрывающих специфику психической адаптации субъектов к социально-стрессовым условиям и   научно-обоснованные направления психологической помощи.

Время проведения: 16.00

Место проведения: ауд. 37 (корпус 11).

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.