Открытый семинар «Взаимодействие семьи и школы в процессе создания безопасной образовательной среды, профилактики и противодействия буллингу и кибербуллингу»

наб. р. Мойки 48, корп. 20, ауд. 229

Поговорить о действии права в семье и в школе, узнать о том, как предотвратить буллинг и кибербуллинг вы сможете на нашем открытом семинаре «Взаимодействие семьи и школы в процессе создания безопасной образовательной среды, профилактики и противодействия буллингу и кибербуллингу», который пройдет в стенах юридического факультета 12 апреля в 11:30.

Семинар точно будет полезен как будущим магистрам, так и сегодняшним школьникам! Присоединяйтесь к нам по адресу: наб. р. Мойки 48, корп. 20, ауд. 229

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.