Всероссийский конкурс для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом

16 апреля - 22 апреля

Онлайн

К участию приглашаются лица, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре – граждане Российской Федерации, проявившие себя в областях науки, культуры и искусства, достигшие значительных успехов в фундаментальных и прикладных научных исследованиях, за исключением лиц, завершающих обучение в 2024 году.

Сроки проведения конкурса и представления заявок в электронном виде и на бумажном носителе: с 10:00 (мск) 14 марта 2024 года до 15:00 (мск) 22 апреля 2024 года.

Информация на официальном сайте Минобрнауки России: minobrnauki.gov.ru/documents/?ELEMENT_ID=80393
Информация на сайте «Стипендиат России»: стипендия.рф/forstudyingabroad

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.