XVIII Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Актуальные проблемы современной экономики: теоретические и практические аспекты»

12 апреля - 13 апреля

РГПУ им. А.И. Герцена, наб.р.Мойки 48, Большой конференц-зал

Институт экономики и управления РГПУ им. А.И. Герцена приглашает принять участие в XVIII Всероссийской научной конференция молодых исследователей с международным участием «Актуальные проблемы современной экономики: теоретические и практические аспекты», которая состоится 12-13 апреля 2024 года в РГПУ им А.И. Герцена и будет посвящена обсуждению фундаментальных и прикладных аспектов экономики, управления, социальной сферы и образования в меняющемся мире.
Основные направления конференции:
•    Экономическая политика в новой реальности
•    Цифровая экономика
•    Отраслевая экономика
•    Городское и региональное развитие
•    Проблемы образования и возможные направления их решения
•    Государство, общество и бизнес
•    Управление предприятием и маркетинг
К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты вузов, учащиеся профильных классов школ, учащиеся СПО направления «Менеджмент», «Экономика».

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.