В Петербурге победители и призёры фестиваля «Российская студенческая весна» масштабно поприветствуют первокурсников

Санкт-Петербург, Новоизмайовский проспект, д. 48

27 сентября в 19.00 в Доме молодёжи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский проспект, 48) состоится большая шоу-программа, приуроченная ко Дню первокурсника. Её представят петербургские победители и призёры 30 Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».  Событие послужит мостиком между уже именитыми учащимися и ребятами, только что вступившими на свой студенческий путь.

Первокурсникам покажут номера, которые в этом году представили две делегации на федеральном уровне. Около 100 студентов вузов, техникумов и колледжей смогли достичь самого высокого результата за всю историю участия Петербурга в конкурсе – одна из команд впервые попала в ТОП-10 России.  Всего же делегаты привезли в наш город 20 наград.

Шоу-программа станет масштабным праздником петербургского студенчества. В её рамках первокурсники узнают, как прорекламировать свой талант и принять участие в одном из самых престижных фестивалей России.

Студвесна послужила площадкой для самореализации для многих знаменитостей. В разные годы в фестивале участвовали певцы Дима Билан и Юлия Ковальчук, группа «Дискотека Авария» и многие другие.

Регистрация для студентов: https://forms.yandex.ru/u/631f4382130b54e273f770d3/

Аккредитация для представителей СМИ – до 12.00 27 сентября 2022 года. Заявки просим направлять на электронный адрес: k.titunina@spbdm.ru.

В теме письма – «Аккредитация СМИ». В тексте письма необходимо указать ФИО, контактные телефоны, наименование СМИ.

Контактное лицо по вопросам взаимодействия: Кристина Титунина, начальник информационно-аналитического отдела Дома молодежи Санкт-Петербурга, 8 (999) 218-05-98.

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.