Шестой сезон Всероссийской Олимпиады студентов «Я-профессионал»

15 ноября - 04 декабря

Уточняется

Приглашаем принять участие в шестом сезоне Всероссийской Олимпиады студентов «Я-профессионал»

Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал» — один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей» .

Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Цель проекта — сократить разрыв между вузовским образованием и ожиданиями работодателей, формируя эффективные кадры для будущего страны.????

Организаторы олимпиады: Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал», РСПП, 30 ведущих вузов России

Принять участие в Олимпиаде могут студенты,обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

«Я — профессионал» — образовательная олимпиада для студентов 72 специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных

Задания составляют эксперты ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.

Лучшие участники получат:
• Денежные призы от 100 000 до 300 000
• Льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру
• Возможность зарекомендовать себя перед работодателями

Подача заявок до 15 ноября 2022 года
Желаем удачи !
Подробнее об олимпиаде: https://yandex.ru/profi/

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.