XX международная научно-практическая конференция «Перспективные направления исследований проблем биологического и экологического образования в условиях современных вызовов», посвящённая 100-летию кафедры методики обучения биологии и экологии РГПУ

05 декабря - 07 декабря

наб. реки Мойки, д. 48, корп. 2, ауд. 455

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XX международной научно-практической конференции «Перспективные направления исследований проблем биологического и экологического образования в условиях современных вызовов», посвящённой 100-летию кафедры методики обучения биологии и экологии РГПУ им. А. И. Герцена.

Конференция состоится 5-7 декабря 2022 г. по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 48, корп. 2, ауд. 455.

Цель конференции – обсуждение теоретических и методических проблем, практических аспектов биологического и экологического образования школьников и студентов.

Для участия в конференции необходимо до 1 ноября 2022 г. отправить одним файлом заявку на участие и статью по адресу электронной почты: mobie@list.ru.

К публикации принимаются статьи, соответствующие проблематике конференции и требованиям к их оформлению (см. Приложение в Информационном письме).

Окончательный срок приема статей – 1 ноября 2022 года.

В соответствии с требованиями к размещению статей в РИНЦ необходимо к каждой статье приложить 2 рецензии.

По всем организационным вопросам обращаться по телефону: (812) 314-46-15.

Подробности в ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.