В рамках визита в РГПУ им. А. И. Герцена делегации Государственного университета просвещения состоялась акция «Спасибо учителю», в которой приняли участие более 40 студентов, также и. о. ректора ГУП
Ирина Кокоева и ректор Герценовскооо университета
Сергей Тарасов.
Сергей Валентинович поделился воспоминаниями о преподавателях и наставниках, которые повлияли на его судьбу: среди них преподаватель истории Лев Яковлевич Филлимонов, преподаватель литературы Галина Афанасьевна Лужковская, мастер производственного обучения Дмитрий Иванович Кочетков и многих другие, кто создавали уважительную и интеллигентную атмосферу в коллективе училища, которое закончил ректор.
К акции «Спасибо учителю» присоединился учитель года России – 2022
Дмитрий Лутовинов. Он поделится со студенческой аудиторией отзывами о своем любимом учителе и рассказал, как приятно получать «Спасибо» в свой адрес.
Напомним, что старт акции дал министр просвещения
Сергей Кравцов в рамках Года педагога и наставника. По хештегу #СпасибоУчителю в акции принимают участие тысячи людей по всей стране.
Приглашаем присоединиться к акции и вместе с нами выразить благодарность любимым учителям!
В конце нашего ролика есть код на сайт
спасибоучителю.рф , где можно отправить виртуальную открытку с пожеланиями любимым педагогам! Отправьте открытку на сайте или выложите в соцсетях пост с хештегами #СпасибоУчителю #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
А ещё навестите своего учителя, позвоните или напишите ему!