РГПУ им. А.И. ГерценаАбитуриентамОлимпиады школьников РСОШ

Олимпиады школьников из Перечня РСОШ

Герценовский университет проводит олимпиады школьников, входящие в Перечень Российского совета олимпиад школьников и дающие льготы при поступлении в вузы России.

Победители и призеры заключительного этапа олимпиад в соответствии с правилами приема в Герценовский университет могут воспользоваться правом поступления на профильные направления подготовки БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ.

Участие в олимпиадах БЕСПЛАТНОЕ!

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации  от 31.08.2021 № 804 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2021/22 учебный год" (наши олимпиады под № 16 и № 22).

Свои вопросы Вы можете задать в специальной теме  в нашей группе в ВКонтакте "ПОСТУПЛЕНИЕ В РГПУ им. А.И. Герцена — 2022"

Присоединяйтесь!

Последнее изменение: 17 июня 2022 г. в 9:58:40
Автор: Дубова Екатерина Анатольевна