РГПУ им. А.И. ГерценаАбитуриентамОлимпиады школьников РСОШ

Олимпиады школьников

РГПУ им. А.И. Герцена в 2021-22 учебном году провел три олимпиады школьников, входящих в Перечень Российского совета олимпиад школьников. Победители и призеры заключительного этапа олимпиад в соответствии с правилами приема в университет смогли воспользоваться правом поступления на профильные направления подготовки без вступительных испытаний.

В 2021-22 учебном году все три олимпиады вошли в Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (наши олимпиады под № 16 и 22).

Последнее изменение: 9 ноября 2021 г. в 16:11:32
Автор: Анитина Людмила Васильевна
Подготовка к поступлению | Приемная комиссия | Стоимость обучения | Прием иностранных граждан | Образовательный кредит | Общежития | Олимпиады для школьников _ Герценовские внутривузовские

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021