РГПУ им. А.И. ГерценаАбитуриентамОлимпиады школьников

Олимпиады школьников

РГПУ им. А.И. Герцена в 2019-20 учебном году провел три олимпиады школьников, входящих в Перечень Российского совета олимпиад школьников. Победители и призеры заключительного этапа олимпиад в соответствии с правилами приема в университет смогли воспользоваться правом поступления на профильные направления подготовки без вступительных испытаний.

В 2020-21 учебном году все три олимпиады вошли в Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (наши олимпиады под № 15 и 21).

Последнее изменение: 5 октября 2020 г. в 14:01:14
Автор: Анитина Людмила Васильевна
Подготовительные курсы | Приемная комиссия | Стоимость обучения | Образовательный кредит | Общежития

Наши партнеры