РГПУ им. А.И. ГерценаАбитуриентамОлимпиады школьников

Олимпиады школьников

РГПУ им. А.И. Герцена в 2018-19 учебном году провел три олимпиады школьников, входящих в Перечень Российского совета олимпиад школьников. Победители и призеры заключительного этапа олимпиад в соответствии с правилами приема в университет смогли воспользоваться правом поступления на профильные направления подготовки без вступительных испытаний.

В 2019-20 учебном году все три олимпиады вошли в проект приказа Перечня РСОШ-2019/2020. Приказ Министерства науки и высшего образования РФ с полным утвержденным перечнем олимпиад на 2019-2020 учебный год (наши олимпиады под №№ 13 и 19) опубликован на сайте РСОШ.

Последнее изменение: 28 апреля 2020 г. в 12:54:59
Автор: Анитина Людмила Васильевна
Подготовительные курсы | Приемная комиссия | Стоимость обучения | Образовательный кредит | Общежития

Наши партнеры